SCWohlensee
slogan
sponsor
Updated on: 25.07.2017 21:55

Junioren Db

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stkl. 3)

Junioren Db

Results

Sat 10.06.2017
FC Goldstern c
Junioren Db
Championship
3:6
Wed 31.05.2017
Junioren Db
FC Muri-Gümligen c
Championship
9:4
Sat 20.05.2017
Junioren Db
FC Länggasse a
Championship
2:3
Sat 13.05.2017
Team Grauholz b
Junioren Db
Championship
6:2
Sat 06.05.2017
Junioren Db
FC Weissenstein Bern b
Championship
5:8
Sat 29.04.2017
FC Köniz b
Junioren Db
Championship
11:1
Wed 26.04.2017
Junioren Db
AS Italiana a
Championship
3:8
Sat 15.04.2017
FC Schönbühl b
Junioren Db
Championship
7:2
Sat 18.03.2017
Team Grauholz d (Jun.D/9)
Junioren Db
Friendly
0:6
Sat 22.10.2016
Junioren Db
Team Grauholz d
Championship
5:1
Wed 21.09.2016
FC Münsingen / Rubigen c
Junioren Db
Championship
1:5
Sat 17.09.2016
Junioren Db
FC Ostermundigen d Mädchen
Championship
2:8
Sun 11.09.2016
SC Münchenbuchsee c
Junioren Db
Championship
3:7
Sat 03.09.2016
Junioren Db
FC Schönbühl c
Championship
9:1
Sat 27.08.2016
SC Worb c
Junioren Db
Championship
2:11
Mon 22.08.2016
FC Goldstern c
Junioren Db
Championship
0:2

Table

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stkl. 3)
1. SC Münchenbuchsee b 1 1 0 0 14 : 5 3  
2. FC Schwarzenburg / Rüschegg b 0 0 0 0 0 : 0 0  
SC Wohlensee b 0 0 0 0 0 : 0 0  
SC Holligen 94 0 0 0 0 0 : 0 0  
FC Wyler b 0 0 0 0 0 : 0 0  
FC Köniz c 0 0 0 0 0 : 0 0  
FC Laupen 0 0 0 0 0 : 0 0  
SV Kaufdorf 0 0 0 0 0 : 0 0  
FC Prishtina Bern 0 0 0 0 0 : 0 0  
10. FC Muri-Gümligen c 1 0 0 1 5 : 14 0  

Coaches

Thomas Schaltegger (Trainer)

Tel(s)
Tel G: 031 358 71 87
Mobile: 079 213 52 61

Email(s)
Address
Sonnhalde 8
3250 Lyss

Training sessions

Monday, 17:30 - 19:00 o'clock, Ey
Wednesday, 17:30 - 19:00 o'clock, Ey

Teamseite FVBJ - Junioren Db

Current galleries