SCWohlensee
slogan
sponsor
Updated on: 05.03.2018 11:15

Junioren Db

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren Db

Schedule

Sat 28.04.2018
Junioren Db
FC Wyler b
Championship
13:00
Sat 05.05.2018
FC Schwarzenburg / Rüschegg b
Junioren Db
Championship
14:00
Wed 16.05.2018
Junioren Db
SC Holligen 94
Championship
18:15
Sat 19.05.2018
FC Muri-Gümligen c
Junioren Db
Championship
13:00
Sat 26.05.2018
Junioren Db
SV Kaufdorf
Championship
13:00
Sun 03.06.2018
FC Köniz c
Junioren Db
Championship
13:00
Sat 09.06.2018
Junioren Db
FC Laupen
Championship
13:00

Results

Wed 25.04.2018
Junioren Db
FC Prishtina Bern
Championship
5:2
Sat 21.04.2018
FC Rubigen-Münsingen b
Junioren Db
Championship
19:1
Sat 14.10.2017
Junioren Db
SC Holligen 94
Championship
0:6
Sat 07.10.2017
SV Kaufdorf
Junioren Db
Championship
12:1
Sat 16.09.2017
SC Münchenbuchsee b
Junioren Db
Championship
2:1
Mon 11.09.2017
Junioren Db
FC Schwarzenburg / Rüschegg b
Championship
1:6
Sat 09.09.2017
FC Prishtina Bern
Junioren Db
Championship
6:1
Sat 02.09.2017
Junioren Db
FC Köniz c
Championship
4:14
Sat 26.08.2017
FC Wyler b
Junioren Db
Championship
0:5
Wed 23.08.2017
FC Laupen
Junioren Db
Championship
3:0
Sat 19.08.2017
Junioren Db
FC Muri-Gümligen c
Championship
0:12

Table

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Coaches

Mario Perez (Trainer)

Tel(s)
Mobile: 079 356 30 19

Email(s)

Thomas Schaltegger (Trainer)

Schaltegger
Tel(s)
Tel G: 031 358 71 87
Mobile: 079 213 52 61

Email(s)
Address
Sonnhalde 8
3250 Lyss

Training sessions

Monday, 17:30 - 19:00 o'clock, Ey
Wednesday, 17:30 - 19:00 o'clock, Ey

Teamseite FVBJ - Junioren Db

Current galleries