SCWohlensee
slogan
sponsor

Schedule

Sun 19.08.2018
FC Ostermundigen b
Junioren Cb
Championship
10:00
FC Walperswil / Täuffelen
Junioren Ca
Championship
12:00
Junioren B
Ämme Team
Championship
13:45
3. Mannschaft
FC Stella Azzurra
Championship
16:00
Tue 21.08.2018
FC Langenthal (Jun.C 1/S)
Junioren Ca
Cup
19:30
Wed 22.08.2018
Junioren Da
FC Laupen (Jun.D/9)
Cup
18:15
SC Münchenbuchsee (Jun.B 2/S)
Junioren B
Cup
19:30
Fri 24.08.2018
Senioren
FC Galicia
Championship
19:30
Sat 25.08.2018
Junioren Da
FC Rubigen / Münsingen d
Championship
13:00
Junioren Ca
SV Lyss a
Championship
13:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Junioren B
Championship
14:45
SC Worb d
Junioren Db
Championship
16:00
1. Mannschaft
FC Makedonija
Championship
16:30
2. Mannschaft
FC Gerzensee
Championship
19:00
Sun 26.08.2018
C.F. España
3. Mannschaft
Championship
12:00
Junioren Cb
AS Italiana
Championship
15:00
Sat 01.09.2018
FC Schönbühl b
Junioren Da
Championship
10:00
Junioren Db
SV Kaufdorf
Championship
13:00
Team Grauholz b
Junioren Cb
Championship
15:00
Sun 02.09.2018
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
1. Mannschaft
Championship
10:15
Junioren B
FC Rot-Schwarz
Championship
13:00
SC Worb b
2. Mannschaft
Championship
13:00
3. Mannschaft
FC Galicia
Championship
15:30
Wed 05.09.2018
Team Region Gantrisch b
Senioren
Championship
20:15
Fri 07.09.2018
Senioren
SC Grafenried
Championship
19:30
Sat 08.09.2018
FC Muri-Gümligen c
Junioren Db
Championship
13:00
Junioren Da
SC Holligen 94
Championship
13:00
1. Mannschaft
FC Münsingen
Championship
16:30
2. Mannschaft
FC Goldstern
Championship
19:00
Sun 09.09.2018
FC Utzenstorf
Junioren B
Championship
12:00
Junioren Cb
FC Gerzensee
Championship
13:00
Ostbärn FC
3. Mannschaft
Championship
16:00
Thu 13.09.2018
FC Breitenrain
1. Mannschaft
Championship
20:00
Sat 15.09.2018
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Junioren Da
Championship
12:30
Junioren Db
FC Prishtina Bern
Championship
13:00
SC Thörishaus b
Junioren Cb
Championship
14:00
Wed 19.09.2018
Team Esperia / Stella-Azzurra
Senioren
Championship
20:15
Sat 22.09.2018
Junioren Ca
SC Ersigen
Championship
13:00
SC Münchenbuchsee
2. Mannschaft
Championship
17:00
FC Weissenstein Bern a
1. Mannschaft
Championship
18:00
Sun 23.09.2018
Junioren B
Oberemmental 05
Championship
12:00
3. Mannschaft
FC Bethlehem BE
Championship
14:30
Sat 29.09.2018
1. Mannschaft
SV Slavonija Bern
Championship
16:30
2. Mannschaft
FC Rüschegg
Championship
19:00
Sun 30.09.2018
FC Prishtina Bern
Junioren B
Championship
12:00
3. Mannschaft
FC Bosporus
Championship
14:00
Fri 05.10.2018
Senioren
FC Bern b
Championship
19:30
FC Sternenberg
2. Mannschaft
Championship
20:00
Sat 06.10.2018
Junioren Ca
FC Grünstern / Nidau
Championship
14:00
FC Wyler
1. Mannschaft
Championship
16:00
Sun 07.10.2018
SC Grafenried
3. Mannschaft
Championship
10:15
Junioren B
FC Bolligen
Championship
12:00
Fri 12.10.2018
SC Holligen 94
Senioren
Championship
19:30
Sat 13.10.2018
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Junioren Cb
Championship
11:00
FC Langenthal
Junioren Ca
Championship
11:00
1. Mannschaft
SV Kaufdorf
Championship
16:30
2. Mannschaft
C.F. España
Championship
19:00
Sun 14.10.2018
3. Mannschaft
FK Drina
Championship
14:00
FC Frutigen / Reichenbach
Junioren B
Championship
17:00
Thu 18.10.2018
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Junioren Cb
Championship
19:30
Sat 20.10.2018
FC Schönbühl c
Junioren Db
Championship
10:00
Junioren Ca
FC Lotzwil-Madiswil
Championship
13:00
SC Worb c
Junioren Da
Championship
13:00
SCI Esperia 1927
2. Mannschaft
Championship
18:00
FC Bern b
1. Mannschaft
Championship
19:00
Sun 21.10.2018
Junioren B
FC Interlaken
Championship
12:00
Junioren Cb
SC Burgdorf b
Championship
14:30
FC Belp
3. Mannschaft
Championship
16:00
Wed 24.10.2018
FC Aarberg b
Junioren Ca
Championship
19:00
Sat 27.10.2018
Junioren Db
FC Wyler b
Championship
11:30
SC Bümpliz 78
2. Mannschaft
Championship
13:00
Junioren Da
FC Bern b
Championship
13:30
FC Utzenstorf a
Junioren Ca
Championship
16:00
1. Mannschaft
FC Schwarzenburg
Championship
16:30
Sun 28.10.2018
FC Belp
Junioren B
Championship
12:30
Junioren Cb
FC Rubigen
Championship
13:00
Sat 03.11.2018
Junioren Ca
Koppiger SV
Championship
13:00
1. Mannschaft
FC Belp
Championship
16:30
2. Mannschaft
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Championship
19:00
Sat 30.03.2019
2. Mannschaft
FC Muri-Gümligen
Championship
16:00
Sun 31.03.2019
FC Schwarzenburg
1. Mannschaft
Championship
10:15
Sat 06.04.2019
FC Gerzensee
2. Mannschaft
Championship
19:00
Sun 07.04.2019
FC Stella Azzurra
3. Mannschaft
Championship
10:30
FC Makedonija
1. Mannschaft
Championship
12:00
Sat 13.04.2019
2. Mannschaft
SC Worb b
Championship
16:00
Sat 20.04.2019
FC Münsingen
1. Mannschaft
Championship
19:00
Sat 27.04.2019
2. Mannschaft
SC Münchenbuchsee
Championship
16:00
Sat 04.05.2019
FC Bethlehem BE
3. Mannschaft
Championship
14:30
FC Rüschegg
2. Mannschaft
Championship
17:00
Sun 05.05.2019
SV Slavonija Bern
1. Mannschaft
Championship
15:45
Sat 11.05.2019
2. Mannschaft
FC Sternenberg
Championship
16:00
Sat 18.05.2019
C.F. España
2. Mannschaft
Championship
18:00
Sun 19.05.2019
SV Kaufdorf
1. Mannschaft
Championship
10:15
Sat 25.05.2019
2. Mannschaft
SCI Esperia 1927
Championship
16:00
1. Mannschaft
FC Bern b
Championship
18:00
Sun 26.05.2019
FK Drina
3. Mannschaft
Championship
11:45
Sat 01.06.2019
2. Mannschaft
SC Bümpliz 78
Championship
16:00