SCWohlensee
slogan
sponsor
Updated on: 15.08.2023 21:04

Junioren Da

Junioren D/9 - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Schedule

Sun 21.04.2024
Junioren Da
FC Belp b (Jun.D/9)
Friendly
13:00
Sat 27.04.2024
FC Bolligen b
Junioren Da
Championship
18:30
Sat 04.05.2024
Junioren Da
Team Grauholz (SC Ittigen) c
Championship
10:00
Sun 19.05.2024
FC Ostermundigen c
Junioren Da
Championship
13:00
Wed 22.05.2024
FC Belp b
Junioren Da
Championship
19:45
Sat 25.05.2024
Junioren Da
FC Wyler Bern b
Championship
12:30
Sun 02.06.2024
FC Länggasse b
Junioren Da
Championship
10:00
Sat 08.06.2024
Junioren Da
FC Breitenrain c
Championship
14:00

Results

Sat 30.03.2024
FC Goldstern b (Jun.D/9)
Junioren Da
Friendly
3:1
Sat 23.03.2024
Team Grauholz (SC Ittigen) a (Jun.D/9)
Junioren Da
Friendly
5:1
Sat 02.03.2024
FC Muri-Gümligen a (Jun.D/9)
Junioren Da
Friendly
7:2
Sat 10.02.2024
FC Gerzensee a (Jun.D/9)
Junioren Da
Friendly
4:1
Sat 25.11.2023
FC Muri-Gümligen a (Jun.D/9)
Junioren Da
Friendly
4:2
Sat 04.11.2023
FC Belp b
Junioren Da
Championship
3:3
Sun 29.10.2023
Junioren Da
FC Breitenrain f
Championship
10:1
Wed 25.10.2023
FC Wyler Bern b
Junioren Da
Championship
2:4
Sat 21.10.2023
Junioren Da
FC Laupen
Championship
5:0
Sat 09.09.2023
Junioren Da
FC Schönbühl b
Championship
12:1
Sat 02.09.2023
FC Länggasse b
Junioren Da
Championship
2:7
Sat 26.08.2023
Junioren Da
FC Bethlehem BE b
Championship
1:12
Thu 17.08.2023
Junioren Da
FC Muri-Gümligen a (Jun.D/9)
Cup
3:8
Tue 15.08.2023
Junioren Da
FC Gerzensee a (Jun.D/9)
Friendly
3:6

Table

Junioren D/9 - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
1. FC Wyler Bern b 0 0 0 0 0 : 0 0 0  
FC Ostermundigen c 0 0 0 0 0 : 0 0 0  
FC Bolligen b 0 0 0 0 0 : 0 0 0  
FC Breitenrain c 0 0 0 0 0 : 0 0 0  
FC Länggasse b 0 0 0 0 0 : 0 0 0  
SC Wohlensee a 0 0 0 0 0 : 0 0 0  
FC Belp b 0 0 0 0 0 : 0 0 0  
Team Grauholz (SC Ittigen) c 0 0 0 0 0 : 0 0 0  

Coaches

Ruedi Kräuchi (Trainer)

Kräuchi
Tel(s)
Tel P: 031 829 41 50
Mobile: 076 534 55 96

Email(s)
Address
Breitackerweg 4
3043 Uettligen

Marc Würsten (Assistent)

Tel(s)
Mobile: 079 606 70 79

Email(s)

Training sessions

Tuesday, 17:30 - 19:00 o'clock, Ey
Thursday, 17:30 - 19:00 o'clock, Ey

Teamseite FVBJ - Junioren Da