SCWohlensee
slogan
sponsor

Schedule

Sat 20.07.2019
FC Aarberg (4.)
3. Mannschaft
Friendly
17:00
Tue 23.07.2019
1. Mannschaft
FC Länggasse (3.)
Friendly
19:30
Wed 24.07.2019
2. Mannschaft
FC Bösingen II (4.)
Friendly
19:30
SV Wander (SFFS S-B)
Senioren
Friendly
20:00
Sat 27.07.2019
1. Mannschaft
FC Weissenstein Bern (3.)
Friendly
16:30
Mon 05.08.2019
2. Mannschaft
FC Ins (4.)
Friendly
20:00
Thu 08.08.2019
3. Mannschaft
FC Länggasse (Jun.A 2/S)
Friendly
19:30
Mon 12.08.2019
SC Thörishaus (5.)
3. Mannschaft
Friendly
20:00
Tue 13.08.2019
Junioren Ca
FC Goldstern b (Jun.C 1/S)
Friendly
19:00
Wed 14.08.2019
Team Esperia / Stella-Azzurra
Senioren
Championship
19:15
Sat 17.08.2019
FC Länggasse b
Junioren Db
Championship
11:30
Junioren Ca
FC Prishtina Bern
Championship
13:00
FC Schönbühl b
Junioren B
Championship
14:00
FC Bethlehem BE
3. Mannschaft
Championship
14:30
2. Mannschaft
FC Wattenwil b
Championship
16:00
FC Wyler
1. Mannschaft
Championship
16:00
Sun 18.08.2019
FC Bern 1894 b
Junioren Da
Championship
10:00
Sat 24.08.2019
Junioren Da
FC Ostermundigen c
Championship
13:00
Junioren Db
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
Championship
15:00
1. Mannschaft
SC Münchenbuchsee
Championship
17:30
FC Hünibach b
2. Mannschaft
Championship
18:30
Fri 30.08.2019
FC Goldstern / Wohlensee
Senioren
Championship
20:00
Sat 31.08.2019
2. Mannschaft
FC Goldstern
Championship
16:00
FC Goldstern
3. Mannschaft
Championship
18:00
Sun 01.09.2019
FC Münsingen
1. Mannschaft
Championship
14:30
Fri 06.09.2019
SC Münchenbuchsee
Senioren
Championship
19:30
Sat 07.09.2019
FC Laupen
Junioren Ca
Championship
15:00
Sat 14.09.2019
FC Wabern b
Junioren Db
Championship
15:45
Fri 20.09.2019
FC Goldstern / Wohlensee
Senioren
Championship
20:00
Sat 21.09.2019
2. Mannschaft
FC Stella Azzurra
Championship
16:00
Sun 22.09.2019
FC Bolligen a
1. Mannschaft
Championship
10:15
FC Goldstern b
Junioren B
Championship
11:00
FC Galicia
3. Mannschaft
Championship
14:00
Sat 28.09.2019
NK Tomislavgrad Bern
Senioren
Championship
17:00
SV Kaufdorf
2. Mannschaft
Championship
17:30
Fri 04.10.2019
FC Goldstern / Wohlensee
Senioren
Championship
20:00
Sat 05.10.2019
2. Mannschaft
SC Bümpliz 78
Championship
16:00
FC Wabern
1. Mannschaft
Championship
17:00
Sun 06.10.2019
FC Schönbühl
3. Mannschaft
Championship
10:15
Fri 11.10.2019
Team Region Gantrisch b
Senioren
Championship
20:00
Sat 12.10.2019
SC Münchenbuchsee
Junioren B
Championship
14:00
FC Bern 1894
1. Mannschaft
Championship
16:30
FC Schwarzenburg
2. Mannschaft
Championship
17:00
Fri 18.10.2019
FC Goldstern / Wohlensee
Senioren
Championship
20:00
Sat 19.10.2019
2. Mannschaft
SC Thörishaus
Championship
16:00
Sat 26.10.2019
FC Länggasse
Junioren Cb
Championship
11:45
NK Tomislavgrad Bern
2. Mannschaft
Championship
15:00
FC Ostermundigen
1. Mannschaft
Championship
19:15
Sun 27.10.2019
FC Wyler b
Junioren Da
Championship
10:00
Sat 02.11.2019
2. Mannschaft
FC Zollikofen
Championship
16:00
Sat 04.04.2020
2. Mannschaft
FC Hünibach b
Championship
16:00
SC Münchenbuchsee
1. Mannschaft
Championship
17:00
Sat 18.04.2020
2. Mannschaft
FC Lerchenfeld b
Championship
16:00
Sun 19.04.2020
SV Slavonija Bern
1. Mannschaft
Championship
16:45
Sun 26.04.2020
FC Stella Azzurra
2. Mannschaft
Championship
10:30
SCI Esperia 1927
3. Mannschaft
Championship
16:00
Sat 02.05.2020
2. Mannschaft
SV Kaufdorf
Championship
16:00
Sun 03.05.2020
FC Makedonija
1. Mannschaft
Championship
12:00
Sat 09.05.2020
SC Bümpliz 78
2. Mannschaft
Championship
14:00
FC Rüschegg / Schwarzenburg
3. Mannschaft
Championship
17:00
Sat 16.05.2020
2. Mannschaft
FC Schwarzenburg
Championship
16:00
Sat 23.05.2020
FC Sternenberg
1. Mannschaft
Championship
17:00
SC Thörishaus
2. Mannschaft
Championship
18:00
Mon 01.06.2020
1. Mannschaft
FC Ostermundigen
Championship
14:00
Sat 06.06.2020
SC Bümpliz 78
1. Mannschaft
Championship
18:00