SCWohlensee
slogan
sponsor

Training sessions today

2. Mannschaft, 19:00 - 20:30 o'clock, Ey
Junioren B, 19:00 - 20:30 o'clock, Ey
Junioren Da, 17:45 - 19:15 o'clock, Ey
Junioren Db, 17:45 - 19:15 o'clock, Ey
Junioren Ea, 17:30 - 19:00 o'clock, Oberstufe Hika
Junioren Ec, 17:30 - 18:45 o'clock, Ey
Torwarttraining, 18:00 - 18:45 o'clock, Ey
(Junioren B-C (evtl. 2. Mannschaft))

Last games

Sat 31.10.2020
Junioren B
AS Italiana
Championship
0:0
Sat 24.10.2020
Junioren Da
SC Holligen 94
Championship
0:0
Junioren Db
FC Schönbühl c
Championship
0:0
Wed 21.10.2020
Team Region Gantrisch b
Senioren
Championship
0:1
Sun 18.10.2020
FC Breitenrain b
Junioren B
Championship
2:1
FC Stella Azzurra
2. Mannschaft
Championship
2:2
Sat 17.10.2020
FC Rüschegg / Schwarzenburg
3. Mannschaft
Championship
4:4

Next games

Sat 20.02.2021
FC Weissenstein Bern (4.)
1. Mannschaft
Friendly
17:00
Sun 28.02.2021
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
1. Mannschaft
Friendly
12:00
SC Thörishaus (5.)
3. Mannschaft
Friendly
14:00
Sat 20.03.2021
FC Breitenrain c
Junioren Cb
Championship
12:30
SC Grafenried
Junioren B
Championship
15:00
Fri 26.03.2021
Senioren
FC Bosporus
Championship
19:30
Sat 27.03.2021
1. Mannschaft
FC Ostermundigen
Championship
16:30

Search

Current galleries

Vereinsaufgebot FVBJ

Facebook Auftritt SC Wohlensee

Tables