SCWohlensee
slogan
sponsor

Training sessions today

2. Mannschaft, 19:00 - 20:30 o'clock, Ey
Junioren B, 18:45 - 20:15 o'clock, Ey
Junioren Da, 17:45 - 19:15 o'clock, Ey
Junioren Db, 17:45 - 19:15 o'clock, Ey
Junioren Ea, 17:30 - 18:45 o'clock, Oberstufe Hika
Torwarttraining, 18:00 - 18:45 o'clock, Ey
(Junioren B-C (evtl. 2. Mannschaft))
Junioren Eb, 17:30 - 18:45 o'clock, Oberstufe Hika

Last games

Sat 07.03.2020
SC Worb (3.)
1. Mannschaft
Friendly
3:3
Sat 22.02.2020
FC Länggasse (3.)
1. Mannschaft
Friendly
0:5
Sat 08.02.2020
FC Lerchenfeld (3.)
1. Mannschaft
Friendly
0:1
Sun 10.11.2019
Junioren Cb
FC Biglen
Championship
1:4
Thu 07.11.2019
1. Mannschaft
FC Sternenberg
Championship
1:3
Sun 03.11.2019
1. Mannschaft
SC Bümpliz 78
Championship
9:0
Sat 02.11.2019
2. Mannschaft
FC Zollikofen
Championship
6:2

Next games

Mon 01.06.2020
1. Mannschaft
FC Ostermundigen
Championship
14:00
Sat 06.06.2020
SC Bümpliz 78
1. Mannschaft
Championship
18:00
Sun 07.06.2020
FC Zollikofen
2. Mannschaft
Championship
13:30

Search

Current galleries

Vereinsaufgebot FVBJ

Facebook Auftritt SC Wohlensee

Tables